Ariana Epoque Brown Ret 60×60
| ID | 41447 |
| Артикул | PF60004408 |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Epoque |
| Производитель | Ariana |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|1.08 м2 |
| Вес коробки | 21.6 кг |
| Есть образец в магазине |
5'860
м2
м2