Ariana Floralia Neige 60×120
| ID | 42183 |
| Артикул | 0009646 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 7 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Однотонная, штукатурка |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Floralia |
| Производитель | Ariana |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 28 кг |
7'157
м2
м2