Ariana Futura Cenere Nat Ret 120×280
| ID | 44683 |
| Артикул | 0008674 |
| Размеры | 120×280 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Терраццо |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Futura |
| Производитель | Ariana |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.36 м2 |
| Вес коробки | 50.4 кг |
| Есть образец в магазине |
10'638
м2
м2