Atlas Concorde Allure Gioia Rett 80×80
| ID | 45302 |
| Артикул | 610010001699 |
| Размеры | 80×80 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Allure |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.2 м2 |
| Вес коробки | 26.7 кг |
| Есть образец в магазине |
4'566
м2
м2