Atlas Concorde Allure Imperial Black Rett 60×60
| ID | 45318 |
| Артикул | 610010001963 |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Чёрный |
| Коллекция | Allure |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 3 шт.|1.08 м2 |
| Вес коробки | 21.4 кг |
| Есть образец в магазине |
3'894
м2
м2