Atlas Concorde Cliff Lastra Beige 20mm 60×60
| ID | 45269 |
| Артикул | 610010000851 |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 20 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Фактурная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Cliff |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 2 шт.|0.72 м2 |
| Вес коробки | 30 кг |
| Есть образец в магазине |
5'466
м2
м2