Atlas Concorde Cliff Lastra Grigio 20mm 60×60
| ID | 45271 |
| Артикул | 610010000852 |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 20 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Cliff |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 2 шт.|0.72 м2 |
| Вес коробки | 30 кг |
| Есть образец в магазине |
6'497
м2
м2