Atlas Concorde Empire Calacatta Black Lapp 120×278
| ID | 45405 |
| Артикул | 600180000016 |
| Размеры | 120×278 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Чёрный |
| Коллекция | Empire |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 1 шт. |
| Вес коробки | 50.6 кг |
10'140
шт.
шт.