Atlas Concorde Empire Silver Root Lapp 120×278
| ID | 45404 |
| Артикул | 600180000015 |
| Размеры | 120×278 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Empire |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.336 м2 |
| Вес коробки | 50.6 кг |
10'309
м2
м2