Atlas Concorde Epos Grey Lapp 60×120
| ID | 45410 |
| Артикул | 610015000596 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Лаппатированная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Epos |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 29.5 кг |
| Есть образец в магазине |
4'874
м2
м2