Atlas Concorde Rinascente Clay 60×60
| ID | 45427 |
| Артикул | 610010002655 |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Тёмно-бежевый |
| Коллекция | Rinascente |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 3 шт.|1.08 м2 |
| Вес коробки | 21.816 кг |
| Есть образец в магазине |
3'813
м2
м2