Atlas Concorde Rinascente Grey 80×80
| ID | 45436 |
| Артикул | 610010002644 |
| Размеры | 80×80 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Rinascente |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.28 м2 |
| Вес коробки | 26.9 кг |
| Есть образец в магазине |
5'326
м2
м2