Atlas Concorde Rinascente Pearl 80×160
| ID | 45442 |
| Артикул | 610010002638 |
| Размеры | 80×160 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Rinascente |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 2 шт.|2.56 м2 |
| Вес коробки | 53.8 кг |
| Есть образец в магазине |
6'637
м2
м2