Atlas Concorde Rinascente Wallpaper 60×120
| ID | 45429 |
| Артикул | 610080000234 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Rinascente |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 29.664 кг |
| Есть образец в магазине |
5'307
м2
м2