Atlas Concorde Rinascente Resin Pearl 120×120
| ID | 45250 |
| Артикул | 600010002402 |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Rinascente Resin |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 56.16 кг |
5'997
м2
м2