Atlas Concorde Rinascente Resin White 120×278
| ID | 45248 |
| Артикул | 600180000055 |
| Размеры | 120×278 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Rinascente Resin |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.336 м2 |
| Вес коробки | 50.57 кг |
| Есть образец в магазине |
8'242
м2
м2