Atlas Concorde Rinascente Resin White 80×160
| ID | 45258 |
| Артикул | 610010005607 |
| Размеры | 80×160 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Rinascente Resin |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 2 шт.|2.56 м2 |
| Вес коробки | 51.71 кг |
6'076
м2
м2