Atlas Concorde Rinascente Resin White 60×120
| ID | 45263 |
| Артикул | 610010005602 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Rinascente Resin |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 29.09 кг |
| Есть образец в магазине |
4'496
м2
м2