Atlas Concorde Rive Acqua Riva 160 20×160
| ID | 45416 |
| Артикул | 610010002248 |
| Размеры | 20×160 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Rive |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 4 шт.|1.28 м2 |
| Вес коробки | 25.856 кг |
| Есть образец в магазине |
5'558
м2
м2