Atlas Concorde Rive Dolce Riva 20×120
| ID | 45423 |
| Артикул | 610010002297 |
| Размеры | 20×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Rive |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 5 шт.|1.2 м2 |
| Вес коробки | 24.72 кг |
| Есть образец в магазине |
4'716
м2
м2