Atlas Concorde Symphonyx Cashmere Lapp 80×160
| ID | 45451 |
| Артикул | 610015000635 |
| Размеры | 80×160 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Капуччино |
| Коллекция | Symphonyx |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 2 шт.|2.56 м2 |
| Вес коробки | 53.8 кг |
| Есть образец в магазине |
6'582
м2
м2