Atlas Concorde Symphonyx Gold Lapp 120×278
| ID | 45458 |
| Артикул | 600180000024 |
| Размеры | 120×278 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Symphonyx |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.336 м2 |
| Вес коробки | 50.574 кг |
| Есть образец в магазине |
10'309
м2
м2