Atlas Concorde Italy Boost Sage 40×80
| ID | 45638 |
| Артикул | 8B8S |
| Размеры | 40×80 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зелёный |
| Коллекция | Boost |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 4 шт.|1.28 м2 |
| Вес коробки | 18.8 кг |
| Есть образец в магазине |
5'915
м2
м2