Atlas Concorde Italy Boost Smoke 60×120
| ID | 45650 |
| Артикул | A0MR |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Коллекция | Boost |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 30 кг |
| Есть образец в магазине |
6'532
м2
м2