Atlas Concorde Italy Boost Expression Glow 120×120
| ID | 45820 |
| Артикул | AYT7 |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Boost Expression |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 58 кг |
8'381
м2
м2