Atlas Concorde Italy Boost Expression Haze 120×278
| ID | 45822 |
| Артикул | AYSF |
| Размеры | 120×278 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Boost Expression |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.336 м2 |
| Вес коробки | 49.56 кг |
9'200
м2
м2