Atlas Concorde Italy Boost Expression Haze 60×120
| ID | 45824 |
| Артикул | AYUU |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Boost Expression |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 30 кг |
6'357
м2
м2