Atlas Concorde Italy Boost Mix Smoke 60×60
| ID | 45549 |
| Артикул | A80N |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Коллекция | Boost Mix |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|1.08 м2 |
| Вес коробки | 21.57 кг |
| Есть образец в магазине |
5'842
м2
м2