Atlas Concorde Italy Boost Natural Ash 60×60
| ID | 45570 |
| Артикул | A659 |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Boost Natural |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|1.08 м2 |
| Вес коробки | 21.57 кг |
| Есть образец в магазине |
5'639
м2
м2