Atlas Concorde Italy Boost Natural Cobalt 60×120
| ID | 45575 |
| Артикул | A65V |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Синий |
| Коллекция | Boost Natural |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 30 кг |
| Есть образец в магазине |
6'532
м2
м2