Atlas Concorde Italy Boost Natural Kaolin 120×278
| ID | 45581 |
| Артикул | A67B |
| Размеры | 120×278 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Boost Natural |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.336 м2 |
| Вес коробки | 49.56 кг |
| Есть образец в магазине |
9'844
м2
м2