Atlas Concorde Italy Boost Pro Clay 120×120
| ID | 45550 |
| Артикул | A0CS |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Капуччино |
| Коллекция | Boost Pro |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 40.32 кг |
9'660
м2
м2