Atlas Concorde Italy Log Select Icon Pure 20×120
| ID | 46887 |
| Артикул | HB8D |
| Размеры | 20×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Log Select |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 6 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 30 кг |
5'223
м2
м2