Atlas Concorde Italy Marvel Diva Taj Mahal Lapp. 120×278
| ID | 45857 |
| Артикул | AX8L |
| Размеры | 120×278 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Marvel Diva |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.336 м2 |
| Вес коробки | 49.56 кг |
11'500
м2
м2