Atlas Concorde Italy Marvel Travertine White Cross 120×120
| ID | 45810 |
| Артикул | A8WU |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Marvel Travertine |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 58 кг |
7'875
м2
м2