Atlas Concorde Italy Nyra 3D Qube Star 50×120
| ID | 46792 |
| Артикул | HCSV |
| Размеры | 50×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Nyra |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|1.8 м2 |
| Вес коробки | 31 кг |
5'869
м2
м2