Atlas Concorde Italy Nyra Star 120×278
| ID | 46804 |
| Артикул | HCQI |
| Размеры | 120×278 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Nyra |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.36 м2 |
| Вес коробки | 50 кг |
8'290
м2
м2