AVA Ceramica Absolute White Rettificato 60×120
| ID | 43579 |
| Артикул | 97081 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Однотонная |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Absolute |
| Производитель | AVA Ceramica |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 33 кг |
| Есть образец в магазине |
8'036
м2
м2