AVA Ceramica Bolgheri Stone Beige Ret 60×120
| ID | 43268 |
| Артикул | 196002 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Bolgheri Stone |
| Производитель | AVA Ceramica |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 26.54 кг |
| Есть образец в магазине |
6'600
м2
м2