AVA Ceramica Deep Stone Natural Nat Ret 120×280
| ID | 45868 |
| Артикул | 204011 |
| Размеры | 120×280 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Deep Stone |
| Производитель | AVA Ceramica |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.36 м2 |
| Вес коробки | 50 кг |
| Есть образец в магазине |
10'600
м2
м2