AVA Ceramica Gemstone Desert Lap Ret 120×280
| ID | 45863 |
| Артикул | 179163 |
| Размеры | 120×280 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Тёмно-бежевый |
| Коллекция | Gemstone |
| Производитель | AVA Ceramica |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.36 м2 |
| Вес коробки | 50 кг |
| Есть образец в магазине |
13'098
м2
м2