AVA Ceramica Onice Iride Avorio Lapp/Rett 120×280
| ID | 42137 |
| Артикул | 173021 |
| Размеры | 120×280 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор, оникс |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бело-серый |
| Коллекция | Onice Iride |
| Производитель | AVA Ceramica |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.36 м2 |
| Вес коробки | 49 кг |
| Есть образец в магазине |
13'098
м2
м2