AVA Ceramica Onice Iride Cobalto Lapp/Rett 60×120
| ID | 42132 |
| Артикул | 173065 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор, оникс |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Коллекция | Onice Iride |
| Производитель | AVA Ceramica |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 29 кг |
| Есть образец в магазине |
8'067
м2
м2