Basconi Home Angela Brown Structure 120×300
| ID | 45878 |
| Артикул | BHK-4008 |
| Размеры | 120×300 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Фактурная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Angela Brown |
| Производитель | Basconi Home |
| Страна | Китай |
| В одной коробке | 1 шт.|3.6 м2 |
| Вес коробки | 55 кг |
| Есть образец в магазине |
13'299
м2
м2