Basconi Home Natalina Structure 120×300
| ID | 45881 |
| Артикул | BHK-4006 |
| Размеры | 120×300 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Фактурная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Natalina |
| Производитель | Basconi Home |
| Страна | Китай |
| В одной коробке | 1 шт.|3.6 м2 |
| Вес коробки | 55 кг |
| Есть образец в магазине |
13'299
м2
м2