Caesar Anima Wonder Snow Liscio Matt 60×120
| ID | 46306 |
| Артикул | AIAO |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Anima Wonder |
| Производитель | Caesar |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 32 кг |
6'690
м2
м2