Canada Gres Natura 016 Terra 24.4×24.4
| ID | 42493 |
| Артикул | — |
| Размеры | 24.4×24.4 см |
| Толщина | 14 мм |
| Материал | Клинкер |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Однотонная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Жёлтый |
| Коллекция | Natura |
| Производитель | Canada Gres |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 16 шт. |
| Вес коробки | 27.1 кг |
368
шт.
шт.