Canada Gres Natura 017 Brown 33×33
| ID | 42489 |
| Артикул | — |
| Размеры | 33×33 см |
| Толщина | 18 мм |
| Материал | Клинкер |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Тип товара | Керамическая плитка |
| Фактура | Однотонная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Natura |
| Производитель | Canada Gres |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт. |
| Вес коробки | 12 кг |
4'660
шт.
шт.