Canada Gres Natura Grey 013 24.4×33
| ID | 41968 |
| Артикул | — |
| Размеры | 24.4×33 см |
| Толщина | 18 мм |
| Материал | Клинкер |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Тип товара | Бордюр |
| Фактура | Однотонная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Natura |
| Производитель | Canada Gres |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 6 шт. |
| Вес коробки | 19.8 кг |
1'270
шт.
шт.