Casa Dolce Casa Essential Mood Warm Powder 02 60×120
| ID | 44085 |
| Артикул | 778899 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, цемент |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Essential Mood |
| Производитель | Casa Dolce Casa |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|2.16 м2 |
| Вес коробки | 31.28 кг |
| Есть образец в магазине |
7'225
м2
м2